Информация
Поиск

Купить гидромассажный бокс Vivia 95 R RC-E

  • 16 февраля 2019 13:35:25
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 33747
  • 0

Магазин сантехники SVmarket, следуя пожеланиям клиентов, решил разместить у себя на выставке одну из наиболее популярных моделей гидромассажный бокс Vivia 95 R RC-E размером 90х90 с глубоким поддоном.


                               


Данная модель оснащена пультом управления, а именно включение выключение подсветки и вытяжки, управление и настройка радио и кнопками громкости.

Многофункциональный смеситель и переключатель режимов душа выполнены из латуни, что позволит долгое время ему прослужить верой и правдой.


                               


В данной модели есть три массажные форсунки, так что удобно устроившись на сиденье поддона Вы можете включить массаж спины и отдохнуть.


                                


Конечно же два вида душа: верхняя лейка «тропический душ» и ручная лейка съемная на шланге. Для удобства принятия душа есть полка для шампуней. А небольшой светильник встроенный в крышу гидромассажного бокса Вивия придаст Вашему боксу уют внутри.

Стекла гидромассажной кабины темные, выполнены из закаленного травмобезопасного стекла толщиной 4мм.




В комплекте к поддону есть донный клапан с механизмом Clic-Clack, а ролики с металлическим подшипником в пластиковой оболочке обеспечат тихое и мягкое открытие раздвижных дверей.


                            


Поддон акриловый, усиленный с дополнительным каркасом для ножек. Глубина поддона внутри составляет 25-26 см, если мерять с наружи, то переступать придётся через высоту порядка 48 см.


                               


Хочу обратить внимание, что глубина и высота поддона у всех моделей не одинаковая, и поддон может быть, как немного глубже так и мельче. Поэтому необходимо понимать, удобно ли будет пользоваться таким поддоном. Как правило, для людей пожилого возраста, лучше приобретать поддон не глубокий. Тогда его высота составит не более 18-20 см, что немного выше обычной ступеньки на лестнице.

Еще один вопрос, который очень часто беспокоит покупателей, это какая высота от пола до сливного отверстия. У глубоких поддонов это как правило 14-15 см, плюс Вы можете еще незначительно отрегулировать за счет ножек, но это до 1 см, иначе будет достаточно большая щель между панелью и полом.


                                                                                  

В собранном состоянии вся конструкция достаточно прочная и устойчивая, за счет регулируемых ножек.


Решили купить гидробокс в нашем магазине? Если да, то Вы получите полную консультация и подбор необходимой модели, оперативную доставку и, при необходимости, установку. Мы знаем все о гидробоксах, поэтому Вы можете не волноваться.