Информация
Поиск

Дизайн ванной комнаты в Харькове

  • 13 февраля 2019 15:22:16
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 745
  • 0

Естественно мы коснемся дизайна ванной комнаты.

Как правило, это не большое помещение, но в нем мы проводим огромное количество времени. Начиная от гигиенических процедур, до просто расслабляющего отдыха после работы. А еще в дизайн санузла хочется впихнуть стиральную машину, водонагреватель, ванну побольше, или душевую кабину, естественно зеркало с подсветкой, да побольше, красивый полотенцесушитель, обязательно инсталляцию с подвесным унитазом, ну и умывальник с тумбой, при этом должно остаться место, чтоб не было тесно.

Не правда ли задача не из легких? )))      

А, еще забыл! Плитка на стены и пол. Нужно выбрать дизайн плитки, и вариант раскладки плитки в санузле хотелось бы увидеть, а не в голове представлять. И тут начинаются безумные поиски плитки по всему городу, просмотр огромного количества производителей и коллекций керамической плитки, в конце концов уже не понятно, что нравится, что нет. В итоге Вы купите не то что хотелось бы, но деньги уже потрачены, осадочек остался, приходиться мириться с тем что уже куплено. Картинка не очень радужная, ведь правда.


                                                                   


Так как же быть? Не все так плохо на самом деле. Наш магазин сантехники и плитки SVmarket готов предложить новую услугу: дизайн-проект Вашего санузла. От Вас необходимо желание сделать классный санузал. Наш дизайнер предложит несколько вариантов будущего санузла, сделает визуализацию в нескольких вариантах, четко распределит все инженерные системы с привязками, покажет раскладку плитки, так же предложит варианты сантехники. Вам останется только выбрать вариант, наиболее подходящий Вам.



                                                                                                        


Услуга, как кажется многим, не стоит космических денег. Все очень лояльно, и поверьте, время и средств, потраченных на беготню по магазинам города как правило перекрывают стоимость дизайна. Далее Вам лишь остается с готовым проектом приехать к нам и купить сантехнику. Купить плитку Вы тоже можете в магазине СВмаркет. Все, задача решена. Немного терпения, и новая ванная комната готова. Вы довольны, мы в очередной раз убеждаемся в удобстве услуги ремонта санузла под ключ.