Информация
Поиск

Купить плитку недорого можно

  • 10 апреля 2018 01:29:38
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 713
  • 0

Не дорогая плитка - это не миф. Совсем не обязательно покупать плитку за какие-то огромные деньги. На полу или стене она будет смотреться ненамного лучше, чем аналоги отечественного производства (проверено на личном опыте). На нашем сайте пока плитки не очень много, но мы постоянно работаем над увеличением ассортимента. Сейчас Вы можете просмотреть и выбрать в нашем магазине плитку фабрик Atem, Cersanit, InterCerama, Opoczno. Это керамическая плитка бюджетных серий, при этом достаточно хорошего качества. В последнее время идет борьба за покупателя, и производители плитки, понимая это, улучшают качество своей продукции, при этом стараясь удерживать цена на конкурентном уровне. И такая тенденция не может не радовать.
В ассортименте этих производителей можно найти настенную и напольную плитку, керамическую и керамогранит, так же украшением стен и пола будут декоры и фризы.
Немного о размерах: основной и самый востребованный размер это 25х35 или 15х45, а соответственно такой плитки больше в ассортименте, но и 10х10 или 60х60 это не диковинка. Просто она не так востребована, и в условии наших не больших санузлов и кухонь большие размеры имеют много отхода.
Интернет-магазин SVmarket старается поддерживать оптимальные цены, и хранить востребованные коллекции на складе. Вы можете смело обращаться, мы с удовольствием поможем подобрать, рассчитать количество плитки, а так же сделать доставку в желаемое время.