Информация
Поиск

Надежная и прочная конструкция - кабины Eger

  • 18 октября 2018 14:40:43
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1143
  • 0

 Хотите душевую кабину?  гарантией? Хотите красивую?


Душевые кабины Eger, страна происхождения Венгрия.

Ассортимент не так уж и разнообразен, но как ни странно покупатель сможет подобрать для себя подходящий вариант.

В ассортименте продукции душевые шторы для ванны из одного стекла и с двумя стеклами, а также многосоставная (4 стекла)для асимметричных и угловых ванн. Конструкция поворотная и может устанавливаться как на правую, так и на левую сторону. Профиль алюминиевый, может быть белого цвета или полированным до хромированного блеска. Стекло каленое травмобезопасное. Вы можете не переживать, что оно, в случае боя, порежет руки или ноги. Просто рассыпется на мелчайшие осколочки. Но можем Вас уверить, каленое стекло очень не просто разбить. Если рассматривать по  популярности, то можно выделить двухсоставную штору Eger 599-121 CH 1200x1380мм или же состоящую из одного стекла Eger 599-02 800x1500мм, которая монтируется как на левую так и на правую часть ванны.


                                                                 



Душевые двери представленны в основных видах, наиболее популярных у нашего покупателя.

Это раздвижная система, например Eger Bifold 599-163-90 . Все просто, вы монтируете дверь в проем, и пользуетесь. Основным неудобным моментом данной конструкции является не очень удобный по ширине проход, всего порядка 40 см. Однако данная конструкция идеально подходит для ванных комнат с очень маленькой площадью, где нет места для распашной двери.





Распашные душевые двери Eger 599-111 70-80x185

Здесь будет интересно для покупателя, у которого уже есть ниша для душевой кабины, и осталось лишь установить душевую дверь. Конструкция этой модели позволяет плавно регулировать ширину от 70 до 80 см за счет регулируемых профилей. Стекло имеет микроструктуру, чем достигается эффект матового стекла.

 Классическая душевая дверь Eger 599-150-90, имеет обычный классический вид, конструкция алюминиевая с полированным до блеска профилем и прозрачным закаленным стеклом. Устанавливается в заранее подготовленную нишу с четко соблюденной шириной проема.


                                                  


Душевые кабины Эгер как правило дают возможность покупателя определится с моделью за счет того, что они относительно не дорогие и имеют достаточно высокое качество, а также есть из чего выбрать по ворме и размеру.

Основной выбор как правило падает на популярные размеры, такие как 90х90 и в комплекте с глубоким поддоном.

Яркий пример Eger Tisza Mely 599-187, а так же с мелким поддоном в таком же размере Eger Tisza Frizek 599-021. Душевые кабины отличаются отличным качеством, мягким ходом роликов, и усиленными акриловыми поддонами.


                                                                              


Также Вы сможете подобрать кабину квадратной формы с раздвижными дверями и акриловым поддоном в комплекте.

Хотелось бы уделить внимание душевой кабине Eger Csardas 599-512. На первый взгляд обычная кабина, но нет. Конструкция дверей впервые применена в Эгере. Она состоит из двух стекол. Одно из них раздвижное. Благодаря этому, получается очень широкий проход. Стекла имею толщину 6 мм и немного затемнены, в следствие чего сама кабина очень интересно смотрится, и порадует не один год надежностью и практичностью.