Информация
Поиск

Плюсы и минусы дешевой сантехники

  • 10 апреля 2018 01:38:12
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 684
  • 0
 Чуть ли не каждый день приходиться сталкиваться с фразой покупателей «А мы видели дешевле» или, например, «Вот точно такой же как у вас, но другого производителя, и гораздо дешевле»

Давайте рассмотрим, что в конце концов Вы получите, купив такой товар или возможные варианты развития событий, в случае поломки «точно такого же как у вас». 

Начнем с того, что это скорее всего будут кабины или гидробоксы производства Китай. На нашем сайте SVmarket мы предлагаем только проверенную продукцию. Сделано в Китае не значит плохо. Это фабричное производство, с контролем качества и гарантийным обслуживанием.

И так!!! Вы решили купить душевую кабину или купить гидробокс. Мониторите рынок, едете с строительный магазин, ищите в интернет магазинах. И вот, нашли. Выбрали. Заказали. Привезли домой, начинаете сборку. Я не хочу сказать, что у Вас ничего не выйдет, или что-то будет не так, НО!!! Очень часто есть подводные камни. 

Давайте по очереди.

1. Сборка. Лучше это доверить специально обученным людям. Да, Вы заплатите за установку, но при этом экономите свое время и нервы, и после сборки есть с кого спросить. СВмаркет предлагает установку и дает гарантию на нее.

2. Не хватает деталей. Да, бывает и такое, но как правило это какая-то мелочь, которая всегда есть под рукой у нормального установщика, и он просто молча соберет, не напрягая Вас вопросами.

3. Разбили или сломали. И это одна из самых частых проблем при сборке. Стекла в кабинах и гидробоксах каленные, но, и они могут разбиться. И как правило это происходит на этапе сборки изделия. 

И начинается самое интересное. Вы звоните туда где купили, а Вам в ответ: Нет у нас запчастей, ищите. Как правило это практически не решаемая задача, и заканчивается полной покупкой нового изделия.

Как же избежать таких не ловких ситуаций? Всегда интересуйтесь гарантией, наличием сервисного центра, и возможностью установки. А также старайтесь покупать в том городе, где живете, хотя это не обязательно, т.к. уважающий себе продавец всегда поможет решить скользкие вопросы. 

В интернет-магазине SVmarket все душевые кабины и гидробоксы китайского производства имеют гарантию, а также сервисные центры, которые, в случае необходимости, обеспечат запасными деталями. Так же мы с удовольствием предоставим Вам доставку и установку выбранного Вами изделия.

Уважаемые наши покупатели! Не гонитесь за сомнительной экономией. Иногда есть смысл купить немного дороже, но потом не иметь головной боли и не жалеть о потраченных деньгах. Приятных и правильных Вам покупок!!!