Информация
Поиск

Почему мы выбираем Ravak

  • 10 апреля 2018 01:39:54
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 802
  • 0

Ванны Равак - сочетание инновационных технологий и европейского уровня качества.

Известная компания из Чехии по производству акриловых ванн берет свое начало в 1991 году. Ванны Ravak – популярнейший товар во всех европейских странах и в Украине. Динамично развиваясь, путем внутренних финансовых влияний, освоением новейших технологий, материалов, а также создавая безупречный дизайн продукции - ванны Равак заняли прочно нишу одного из достойных и надежных поставщиков сантехники.
Ванны Равак, производитель которых широко представлен на интернет-ресурсе SVmarket, имеют ряд неоспоримых преимуществ перед другими:

Практичный дизайн

  • Продаваемые ванны Равак в Украине, имеют элегантный дизайн, лишенный ненужного, утяжеляющего декора, - только функционал и лаконичность. Подобное произведение легко вписывается в интерьер, как минималистического стиля, так и снимает излишнюю нагрузку в оформлении в стиле рококо или ампир.
  • Привлечение к разработке не только именитых, но и молодых, перспективных дизайнеров. Тем самым Равак привносит свежую струю в создание новых линеек, делая их современными и инновационными.

Использование современных технологий

  • Ежегодное изучение рынка сбыта технологами и руководящим составом фирмы, внедрение новшеств в свои линейки дает многообразие выбора современной и качественной продукции. Например, привлечение в 2000 году к сотрудничеству компании Storz Design из Австрии привело к рождению высококлассных и технологично оборудованных душевых кабин, целого ряда ванн с гидромассажем и запатентованных гидравлических сантехнических подъемников.
  • Чешский производитель Равак использует для ванн литой акрил, а не экструдированный. Благодаря данному методу изготовления, материал при производстве наливается в уже готовую, заранее спланированную форму, и не подвергается дополнительному прессованию и укатке. Поэтому акрил сохраняет свойства во всех направлениях, включая сложные, в том числе внутренние, наиболее уязвимые изгибы и углы. Соответственно это продлевает срок службы изделия, в отличии от ванны, произведенной из экструдированного акрила.


Большой выбор решений и разнообразие линеек

  • Широкий выбор дает возможность подобрать комплект, подходящий по размерам, требуемым опциям и дизайну. Сантехническая продукция компании разнообразна: душевые кабины, включая, как минималистический вариант, так и полноценный, с радио и несколькими вариантами подачи воды; ванна Равак ассиметрик для нестандартных решений, гидромассажные ванны Равак для любителей понежится в пене, ванны равак угловые при планировки больших или совмещенных санузлов, есть даже интересная по форме ванна Равак авокадо, повторяющая контуры одноименного фрукта, и, конечно же, решения для малогабаритных квартир.
  • Ванны Равак купить можно любых форм от простых до сложно закрученных, с многообразием подлокотников, подголовников и прочего, в частности навороченным дизайном отличаются Ravak ванны с гидромассажем.

 

Контроль качества

  • На производстве постоянно ведется контроль за качеством производимой продукции, отсев бракованных по форме и покрытию изделий. Ванны Равак интернет-магазина SVmarket отличаются правильной геометричностью углов и минимальной погрешностью в размерах.
  • Поверхность ванн имеет высокую зеркальность и отсутствие пор. Поэтому их легко мыть, и при правильном использовании цвет поверхности остается неизменным.

SVmarket предлагает приобрести шикарные, роскошные сантехнические изделия чешского производителя с мировым именем по доступным и весьма комфортным ценам.