Информация
Поиск

Простота и надежность инсталляций Oli

  • 10 апреля 2018 01:53:46
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 45269
  • 0


Инсталляции OLI – качество и надежность на многие годы!

Для начала давайте немного познакомимся с данной продукцией. Откуда же появился этот производитель и почему ему можно доверять? Наверное, многие слышали о системах отопления Fondital. Они давно известны надежностью и долговечностью, алюминиевые радиаторы отопления и газовые котлы служат верой и правдой многие годы. Так вот, компания OLI является одной из групп компаний этого известного концерна. Завод находится в Португалии.
OLI специализируется на производстве систем скрытого и открытого монтажа, пластиковых бачков и стальных инсталляций, а также систем смыва. Компания была основана достаточно давно, в 1954 году, но зашла на рынок сантехники Украины относительно недавно. Инсталляции OLI давно известны на всех континентах, они надежны и неприхотливы. Успех компании лежит не только в том, что их продукция высочайшего качества, но и в надежном гарантийном и пост гарантийном обслуживании. Продукция OLI постоянно подвергается испытаниям в лабораториях, и результаты не могут не радовать. Инсталляции полностью соответствует всем международным стандартам и требованиям. Не зря многие отели мира доверились этой продукции:

Теперь давайте рассмотрим сами инсталляции.

Все инсталляции оборудованы механизмами с раздельным сливом, позволяющим экономить воду, бесшумный наполнительный клапан Azor Silent класс 1, уровень шума до 19 Дб. Каркас выполнен из стали толщиной 2мм с эпоксидным покрытием, что дает гарантию на инсталляцию не менее 10 лет, бачок в антиконденсатной оболочке, она же является и звукоизоляционной, комплекты крепления инсталляции к стене и комплект крепления унитаза к инсталляции в комплекте. Все конструкции оборудованы пластиковой системой быстрого крепления Fast-fit и не уступает по прочности металлическим кронштейнам. Расчетная нагрузка на инсталляцию 400 кг (при том, что у аналогичной продукции других производителей эта нагрузка порядка 300кг).

Часто задают вопрос по поводу того, что подойдет ли она к моему унитазу. Да, подойдет. Есть два стандарта крепления подвесных унитазов, это учтено в инсталляциях Оли, и сложностей с монтажом не возникнет.

Не протечет ли бачек? И тут Оли позаботились о безопасности Вашего санузла и соседей снизу. Бачок выполнен из высококачественных материалов, представляет собой единую конструкцию бачок + труба слива и протестирован повышенным давление воды. Механизм слива бачка оборудован аварийный переливом.

Сливной привод трех типов: тросиковый, механический, и пневматический. Механизмы наполнения и слива Oli используют в своей продукции такие производители как Roca, Ideal Stendart, Ido, Keramag, Keramin.
 
Основные различия инсталляций ОЛИ это их монтажные габариты. Как правило все инсталляции имеют ширину 500 мм высоту 1200 мм и глубину монтажа 170 мм. Все конструкции могут регулироваться по высоте с запасом хода 200 мм. И что же делать если у Вас мало места по ширине или высоте.

 Инсталляция для унитаза OLI Quadra 722019 самая узкая в линейке и в целом на рынке. Недостаток это глубина монтажа. Она составляет минимум 190 мм. В комплекте все крепежные элементы, подходит для монтажа как к ж/б конструкциям, так и к легким системам перегородок. Расчетная нагрузка 400 кг. Механический привод кнопки слива

Инсталляция для унитаза OLI Expert Evo 1130 721803 ширина установки 400 мм глубина min 150 мм. В комплекте все крепежные элементы, подходит для монтажа как к ж/б конструкциям, так и к легким системам перегородок. Расчетная нагрузка 400 кг. Механический привод кнопки слива

Инсталляция для унитаза OLI 120 Plus OLIpure 152972 эта модель имеет стандартные габариты 500 мм глубина посадки min 126 мм. Механический привод кнопки слива.


Инсталляция для унитаза OLI Expert Evo 820 721703.  Данная инсталляция уникальна в своем роде. Её высота составляет max 880 мм, ширина 400 мм. Мало того, что инсталляция имеет малые габариты, но еще можно кнопку слива устанавливать в ней как вертикально, так и горизонтально.    
Дизайнеры не забыли и о кнопках смыва. Ведь саму инсталляцию мы не видим, а вот кнопку слива нажимаем ежедневно, и хочется, чтоб она имела приятный внешний вид, была надежной и практичной. Выбор не безграничен, но есть из чего выбрать, несомненно. На Ваш выбор хромированные блестящие и матовые, белые. Круглые, прямоугольные, квадратные.
Ну и куда же мы денемся без инсталляции для биде. Её конструкция имеет высоту 550 мм, выполнена из той же стали что и инсталляции для унитазов. Простая и надежная конструкция, которая прослужит долгое время.
Купить инсталляцию OLI Вы можете в интернет магазине сантехники и плитки SVmarket. Кроме инсталляций мы поможем с выбором подвесных унитазов, и прочей сантехники от ведущих производителей.