Информация
Поиск

Imprese - лучший выбор

  • 11 апреля 2018 01:59:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 92837
  • 0

Смесители Imprese производятся в Чехии и постепенно завоевывают своего покупателя. Этому производителю доверяют, к качеству смесителей нет никаких претензий. И это не так уж и странно, потому что Imprese сделал ставку на качество, дизайн, удобство и безопасность, при этом постарался сохранить привлекательную цену.

Сердцем смесителя является испанский картридж Sedal. Этот керамический картридж имеет уникальные показатели: он устойчив к перепадам давления воды и отлично выдерживает горячую воду, уровень шума в пределах 17 децибел соответствует всем европейским требованиям, картридж sedal гарантирует не меньше 70000 циклов открытия-закрытия, вода не смывает масло с керамических пластин, что обеспечивает идеальную плавность хода рукоятки, и самое основное, его можно использовать в контакте с питьевой водой. Диаметры картриджа в смесителях Imprese используются 25, 35 и 40 мм соответственно.

Еще одной интересной деталью является аэратор Neoperl. Это силиконовый аэратор, который очень легко чистится без разбора, его силиконовый распылитель очень устойчив к известковым отложениям, поэтому достаточно просто провести пальцем по аэратору и он снова будет чистым. Благодаря конструкции аэратор Neoperl практически бесшумно работает, при этом позволяет экономить воду. Средний расход воды порядка 5 литров в минуту.
Корпуса смесителей Импрес выполнены из высококачественной латуни с многослойным нанесением хрома, что обеспечивает им долгий срок эксплуатации и достойный внешний вид. Так же Imprese рискнули и попробовали сделать свою продукцию цветной, и не прогадали. Белые и черные, а также комбинированные белые с хромом смесители нашли своего покупателя, и завоевали достойное место рядом с хромированными смесителями.

Компания Импресс не останавливается на достигнутом, они постоянно экспериментируют с дизайном и формой. Иногда очень необычные решения оказываются безумно интересными и удобными в эксплуатации. Обратите внимание хотя бы на коллекцию Breclav. Уникальный дизайн, смесители для раковины с обратным наклоном, хромированные и комбинированный раскрас смесителей. В этой коллекции Вы сможете найти смесители для раковины, низкий и высокий, смеситель для ванны и для душа настенный, смеситель для биде и смеситель скрытого монтажа как для душа так и для ванны, а также смеситель для монтажа на борт ванны.
Как Вы уже наверное догадались, сантехника импрес старается помочь покупателю при выборе смесителей, создавая коллекции, которые включают в себя всевозможные использования и применения. В вашем санузле могут разместиться смеситель для умывальника, для ванны или душадля биде, а также лейки ручные и настенные. И даже в кухне Вас будет радовать смеситель для кухни от Импрес.

Немного о кухонной тематике. В ассортименте вы сможете найти как совсем не дорогие кухонные смесители с поворотными изливами, так и более дорогие смесители, к которым можно подключать фильтр для очистки воды, так называемые 3 в 1. К примеру это модель Imprese Daicy. Здесь вы сможете выбрать модель на любой вкус. От обычного простого кухонника с холодной и горячей водой, до смесителя с отдельным включателем питьевой воды и системой фильтрации разной сложности.
Не могу не упомянуть и о смесителях с термостатами. И такие есть в ассортименте продукции смесителей Импрес. Это коллекция Imprese Centrum. Ассортиментом тут сильно не похвастаешься, но для ванны , душа и со скрытым монтажом есть модели. Огромным достоинством данных моделей, это то что Вам не нужно постоянно корректировать температуру, Вы просто ее один раз выставили, и дальше ее поддерживать задача термостата, и он с ней, как показывает практика и положительные отзывы покупателей, отлично справляется.
Еще одна тенденция, которую поддерживает наш производитель, это конечно же забота о покупателях и о том, как же можно сэкономить на покупке. Здесь на Ваше усмотрение есть акционные наборы Imprese. Это могут быть наборы смесителей для душа или набор для ванны. В него будут включены 5 позиций: смеситель для умывальника, смеситель для ванны либо душа, лейка для душа, шланг, штанга для лейки. Покупая такой набор Вы можете сохранить до 30% выделенного бюджета на покупку.
Полный ассортимент продукции Чешской компании Импресс Вы сможете увидеть на нашем сайте. Мы являемся официальными представителями в г.Харьков. Наши менеджеры смогут подобрать для Вас необходимые модели, и ответить на интересующие Вас вопросы. Гарантия на смесители составляет 5 лет. Заказ можно оформить позвонив по телефону, через корзину, или вайбер. Все наши координаты находятся во вкладке контакты.